Кубок Краснодарского края по рафтингу

25.04.2022

20—22 апреля в ст. Рязанской Белореченского района прошли краевые соревнования по рафтингу.

От Туапсинского района приняли участие спортсмены МБОУ ДО СЮТур г. Туапсе , педагоги Тополян К. А., Лубенцов А. В., Шириханова А. И., Бель-Каминская Е. В., Ликарчук Н. В.

Дистанция Спринт: заняли 3 м. ЮНОШИ 14-15лет Красноужев Ярослав, Тамразян Артур, Кочконян Арсен, Кориков Михаил, Каракушян ДавидБаньков Александр

Дистанция слалом, ЮНОШИ 12-13лет Карпов Ярослав, Волковецкий Василий, Хачидзе Илья, Червяткин Алексей, Козлов Владислав, Мельников Ярослав..

Погодка была ещё та....Но это не помешало получить истинное удовольствие как от соревнований, так и от общения. Старые друзья, новые знакомства. Хочу такой сайт

Информация из страницы ВК Станция юных туристов г. Туапсе (СЮТур)

Фамилии учеников нашей школы выделены жирным шрифтом.

Просмотров всего: , сегодня: