Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса

!ЛИСТОВКА 2022-2023 ЦВЕТНАЯ КТУИС.docx

Воронежский государственный университет имени Г.Ф. Морозова

Воронежский государственный университет имени Г.Ф. Морозова – один из старейших вузов России, предоставляет более 1600 бюджетных мест на базе 9-и и 11-и классов. А на договорной основе есть места с 90% скидкой.

Обучение проходит в очной, заочной или дистанционной формах.

Каждый студент получает в университете бесплатно водительские права, банковскую карточку «Газпромбанка» со счётом для начисления стипендии и счётом для поступления денег на питание, возможность параллельно основной специальности пройти 4 уровня британского образования университета Кембридж с обучением в Англии последнего полугодия учёбы в университете за счёт вуза.

Широкий спектр специальностей от конферанса и режиссуры на факультете дополнительных профессий до таможенных и инженерных специальностей на основных факультетах университета.

Выпускники 11-х классов зачисляются независимо от результатов ЕГЭ.

При успешной сдаче ЕГЭ зачисление производится на первый курс, а при отсутствии ЕГЭ зачисление производится с лишним годом обучения.

Выпускники 9-х классов зачисляются без вступительных экзаменов и конкурса на основании наличия аттестата за 9 классов.

Начался набор групп по всем специальностям.

Телефоны Представительства университета:

+7 (978) 717-49-89, +7 (978) 718-46-06

Северо-Кавказский федеральный университет

Специализированный учебный научный центр (СУНЦ) - поступление на базе 9-ти классов

https://t.me/SUNCCKFU - вся информация

тел.: 8 (8652) 33-04-34; +7-918-766-23-09

Северо-Кавказский федеральный университет - поступление после школы (ЕГЭ) и СПО

тел.: 8 (8652) 95-68-13; 8-800-200-64-76

Абитуриент СКФУ 2022.pdf
СУНЦ СКФУ 2022.pdf

Будьучителем.рф

Автономной некоммерческой организацией "Национальные приоритеты" при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.