Уважаемые родители (законные представители)!
Администрация  МБОУ ООШ №28 им.Н.М. Новицкого с. Кирпичное информирует вас о том, что:

Начало приема документов в 1 класс –

29 марта 2024 года

1 этап (29.03.2024-29.06.2024): прием заявлений от граждан, зарегистрированных на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории.

2 этап (06.07.2024-05.09.2023): прием заявлений на свободные места.

Количество вакантных мест - 15.

Правом первоочередного приема в первый класс могут воспользоваться дети:

• военнослужащих,
  • сотрудников полиции,
  • органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции;
  • Росгвардии,
  • УФСИН.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:Хочу такой сайт

- лично в общеобразовательную организацию;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством ЕПГУ (Единого портала государственных и муниципальных услуг)

- с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ.

График приема документов:

Дни
С 10.00 до 15.00МБОУ ООШ №28
им.Н.М. Новицкого
с. Кирпичное, ул.Майкопская, 29

Постановление о закреплении ОО за территориями.pdf
Границы микрорайона МБОУ ООШ №28.pdf
Приказ о назначении ответственных за риём в 1 класс.PDF
Документы для 1 класса.pdf
Заявление о приеме.pdf
Согласие на обаботку персональных данных.doc